Главная / Наша команда

Наша команда

Анатолий Сергеевич Гнуни

анестезиолог-реаниматолог

Исполнительный директор, Заведующий отделением интенсивной терапии и реанимации

Аида Юрьевна Хедоян

радиоло

Замдиректор по диагностической службе

Костан Самвелович Галумян

радиоло

Заведующая клиникой диагностики

Нона Гамлетовна Мартиросян

эндокринолог

Заместитель директора по терапевтическим услугам

Андраник Исраелович Адамян

хирург

Заведующий отделением эндоскопической и лапароскопической хирургии N1

Андраник Погосович Погосян

гинеколог

Заведующий отделением гинекологии

Арам Григорьевич Бадалян

онколог, хирург

Руководитель службы Хирургии головы и шеи

Арман Паргевович Акопян

нейрохирург

Руководитель Эндоскопическая нейрохирургии и хирургия позвоночникаой

Армен Вагаршакович Адамян

уролог

Руководитель урологической службы

Артем Степанян

гинеколог, онколог, хирург

Руководитель службы Онкологической Гинекологии

Галуст Арутюнович Галустян

онколог

Руководитель центра ортопедической онкологии и костной патологии

Гарегин Эдуардович Эксюзян

проктолог

Руководитель колоректальная хирурги

Гнел Георгиевич Ананян

ЛОР специалист

Руководитель службы Аудиологическая и ЛОР служба

Геворг Абгарян

химиотерапевт

Основатель отделения химиотерапии

Геворг Семенович Барегамян

офтальмолог

Руководитель офтальмольмологической клиники

Тамара Ивановна Галстян

врач-лаборант

Заведующая отделение лабораторной диагностики

Левон Григорьевич Бадалян

онколог

Заведующий отделением химиотерапии

Айк Давидович Енокян

пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

Руководитель службы челюстно-лицевой и пластической хирургии

Грачья Геворкович Арутюнян

ортопед-травматолог

Руководитель Наири-Кокса клиника

Нуне Араиковна Оганесян

невролог

Зав. приемным отделением

Самвел Чубарович Закарян

хирург

Заведующий отделением бщей и лапароскопической хирургии N2

Саргис Назарович Маргарян

онколог, ортопед-травматолог

Вардгес Рубенович Канаян

эндоскопист

Заведующий отделением эндоскопической диагностики

Виктор Рубенович Тер-Григорян

кардиолог

Руководитель кардиоваскулярная служба

Анна Мхитаровна Смоян

врач-лаборант

Анна Саргсян Мовсесовна

пластический хирург

Арам Самвелович Чомоян

эндокринный хирург

Арег Алавердян

гинеколог, онколог

Артур Агамирян

ортопед-травматолог

Артур Ашотович Аветисян

хирург - сосудистый

Артур Акобян

челюстно-лицевой хирург

Армен Ханоян

грудной хирург

Армен Суренович Минасян

анестезиолог-реаниматолог

Аршак Эдуардович Мирзоян

ортопед-травматолог

Арсен Ашотович Агабабян

ЛОР специалист

Арсен Григорьевич Шалджян

челюстно-лицевой хирург

Артавазд Владимирович Асланян

анестезиолог-реаниматолог

Артем Юрикович Казарян

дерматовенеролог

Гаяне Размиковна Гезалян

акушер-гинеколог

Гарик Суренович Саргсян

хирург - сосудистый

Гор Гнелович Ананян

ЛОР специалист

Завен Меликович Меликян

ортопед-травматолог

Заруи Вагановна Аветисян

гастроэнтеролог

Эрна Эдуардовна Амбардзумян

анестезиолог-реаниматолог

Жирайр Артурович Малакян

гинеколог, онколог, хирург

Лиони Оганнесовна Атаджян

гастроэнтеролог

Карн Корюнович Закарян

анестезиолог-реаниматолог

Карен Михайлович Варданян

челюстно-лицевой хирург

Каро Грантович Шахвердян

анестезиолог-реаниматолог

Гайк Аветикович Григорян

анестезиолог-реаниматолог

Асмик Давтян

гинеколог, онколог

Грант Завеновича Калентерян

анестезиолог-реаниматолог

Мери Ф. Ягубян

невролог

Мери Фрунзовна Калоян

врач-лаборант

Мгер Арсенович Отарян

кинезиотерапевт

Юри Сергеевич Хачатрян

анестезиолог-реаниматолог

Наира Корюновна Асланян

акушер-гинеколог

Нарек Рафикович Погосян

анестезиолог-реаниматолог

Сатеник Тиграновна Бахчинян

биофизик, биохимик, лечебный массажист

Ваге Акобян

физиотерапевт

Варужан Оганисян

дерматолог

Татев Оганнисян

гинеколог, онколог

Тигран Анастасович Афицерян

хирург - сосудистый

Подпишитесь на нашу рассылку