• Клиника онкогинекологии
    Клиника онкогинекологии
  • Клиника хирургии: Oтделение общей и лапароскопической хирургии N2
    Клиника хирургии: Oтделение общей и лапароскопической хирургии N2
  • Клиника хирургии: Отделение общей и лапароскопической хирургии N1
    Клиника хирургии: Отделение общей и лапароскопической хирургии N1
  • Клиника хирургии: Отделение травматологии и ортопедии
    Клиника хирургии: Отделение травматологии и ортопедии
  • Клиника хирургии: Oтделение общей и лапароскопической хирургии N2
    Клиника хирургии: Oтделение общей и лапароскопической хирургии N2
  • Офтальмологическая клиника
    Офтальмологическая клиника
  • Офтальмологическая клиника
    Офтальмологическая клиника
  • Терапевтическая клиника: Отделение пульмонологии
    Терапевтическая клиника: Отделение пульмонологии
  • Наири-Кокса клиника
    Наири-Кокса клиника
  • Стоматологическая клиника
    Стоматологическая клиника
  • Отделение интенсивной терапии и реанимации
    Отделение интенсивной терапии и реанимации
  • Клиника хирургии: операционная
    Клиника хирургии: операционная
  • Терапевтическая клиника: Отделение ангионеврологии
    Терапевтическая клиника: Отделение ангионеврологии
  • Амбулаторная клиника: служба неврологии
    Амбулаторная клиника: служба неврологии
  • Амбулаторная клиника: служба гастроэнтерологии
    Амбулаторная клиника: служба гастроэнтерологии

Совет специалистов

Анатолий Сергеевич Гнуни
Анатолий Сергеевич Гнуни

Исполнительный директор, Заведующий отделением интенсивной терапии и реанимации

Спецальность
анестезиолог-реаниматолог
написать
Аида Юрьевна Хедоян
Аида Юрьевна Хедоян

Замдиректор по диагностической службе, Заведующая клиникой диагностики

Спецальность
радиолог
написать
Нона Гамлетовна Мартиросян
Нона Гамлетовна Мартиросян

Заместитель директора по терапевтическим услугам, руководитель терапевтической клиники

Спецальность
эндокринолог
Научная степень
к.м.н.
написать
Андраник Исраелович  Адамян
Андраник Исраелович Адамян

Заведующий отделением эндоскопической и лапароскопической хирургии N1

Спецальность
Хирург
Научная степень
д.м.н.
Звание
профессор
написать
Самвел Чубарович Закарян
Самвел Чубарович Закарян

Заведующий отделением бщей и лапароскопической хирургии N2

Спецальность
хирург
Звание
д.м.н.
написать
Артем Степанян
Артем Степанян

Руководитель службы Онкологической Гинекологии

Спецальность
онкогинеколог
Научная степень
к.м.н.
написать
Гнел Георгиевич Ананян
Гнел Георгиевич Ананян

Заведующий ЛОР отделением

Спецальность
оториноларинголог
Научная степень
к.м.н.
Звание
доцент
написать
Арман Паргевович  Акопян
Арман Паргевович Акопян

Руководитель центра эндоскопической нейрохирургии и спинальной хирургии

Спецальность
нейрохирург
Научная степень
д.м.н.
написать
Левон Григорьевич Бадалян
Левон Григорьевич Бадалян

Заведующий отделением химиотерапии

Спецальность
Онколог
Научная степень
к.м.н.
написать
Генрих Осипович Бакунц
Генрих Осипович Бакунц

Заведующий отделением ангионеврологии

Спецальность
невропатолог
Научная степень
д.м.н.
Звание
Профессор
написать
Армен Карленович Василян
Армен Карленович Василян

Заведующий отделением МРТ

Спецальность
радиолог
написать
Алла Бабкеновна Арутюнян
Алла Бабкеновна Арутюнян

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики

Спецальность
сонографист
написать
Галуст Арутюнович Галустян
Галуст Арутюнович Галустян

Руководитель центра ортопедической онкологии и костной патологии

Спецальность
онкоортопед
написать
Вардгес Рубенович Канаян
Вардгес Рубенович Канаян

Заведующий отделением эндоскопической диагностики

Спецальность
Эндоскопист
написать
Айк Давидович Енокян
Айк Давидович Енокян

Спецальность
пластический хирург
Научная степень
к.м.н.
Звание
Доцент
написать
Костан Самвелович Галумян
Костан Самвелович Галумян

Заведующий отделением КТ

Спецальность
радиолог
написать
Армен Вагаршакович Адамян
Армен Вагаршакович Адамян

Руководитель урологической службы

Спецальность
уролог
Научная степень
к.м.н.
написать